Мир Вспышки

Объявление

Погода и время:

Утро медленно и лениво вступает в свои права, неторопливо согревая спящий мир первыми солнечными лучами. Перистые облака, подгоняемые свирепыми ветрами, путешествуют по небу.
Игра:
Игра временно закрыта.(Аки Рейдон) Один из администраторов задумал сделать переворот и преобразование форума с изменением сюжета. Люди, готовые помочь в это приветствуются
Гости:
Для рекламы:
Логин - PR; пароль - 1111
Мастер Игры: Логин - GM; пароль - 5555
Администрация:
Аки Рейдон
Sen
Hika
Модераторы:
Chizuko
Карен
Квесты:
здесь будет краткий список квестов, но пока его нет
Ссылки
Дополнительно:
Сделать стартовой - сделать наш форум стартовой страницей.
Объявление:
Внимание! Форум закрыт на реконструкцию Хелло~ добро пожаловать к нам! Надевайте удобные тапочки и заварите себе чашечку горячего чая-кофе-чего-нибудь-ещё. Просто так мы вас отсюда не отпустим! Создавайте анкету персонажа, начинайте играть. Не пожалеете! ^__^ Яой, хентай и юри приветствуются!
Партнёры:
http://anime-club.info/top100/Лучшие проекты о Японии.Rambler's Top100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Вспышки » Off-topic » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Карен написал(а):

рассылку. на почту. некоторые мож быть вернуться.

Хмм... Это можно.))

0

122

ну, спасибо, что напомнили.Сразу говорю, Хика сейчас на ролевой не будет..Если и будет появляться-то редко.

0

123

Аки Рейдон написал(а):

ну, спасибо, что напомнили.Сразу говорю, Хика сейчас на ролевой не будет..Если и будет появляться-то редко.

Не за что.))

0

124

Sen написал(а):

Хмм... Это можно.))

Ну вот! У нас пополнение! ^ ^

Аки Рейдон написал(а):

ну, спасибо, что напомнили.Сразу говорю, Хика сейчас на ролевой не будет..Если и будет появляться-то редко.

м...а, а может тогда сделать его роль не столь важной? Ибо его редкая посещаемость будет конкретно тормозить игру.

0

125

Карен написал(а):

м...а, а может тогда сделать его роль не столь важной? Ибо его редкая посещаемость будет конкретно тормозить игру.

Да, кстати, хорошая идея.)) Или можно отправить его Долину Конца с какой-нибудь экспедицией. Пусть ГМ за него отыграет.

0

126

Sen написал(а):

Да, кстати, хорошая идея.)) Или можно отправить его Долину Конца с какой-нибудь экспедицией. Пусть ГМ за него отыграет.

ага! ))) У нас будет Аки, уже не плохо! ^ ^

0

127

Карен написал(а):

ага! ))) У нас будет Аки, уже не плохо! ^ ^

Угу))

0

128

Sen написал(а):

Угу))

Вот вы с Аки и будете играть! ^ ^  а что это за зарегистрировавшийся человечек, не написавший анкету???

0

129

Карен написал(а):

Вот вы с Аки и будете играть! ^ ^  а что это за зарегистрировавшийся человечек, не написавший анкету???

Аа... Это Эура. Я ей разрешил пока не писать. Анкету она оставит потом, по техническим причинам.))

0

130

Sen написал(а):

Аа... Это Эура. Я ей разрешил пока не писать. Анкету она оставит потом, по техническим причинам.))

м...понятно...знакомая???

0

131

Карен написал(а):

м...понятно...знакомая???

Нет, просто сейчас каждый пользователь на счету...))

0

132

Sen написал(а):

Нет, просто сейчас каждый пользователь на счету...))

правильно! )))

0

133

Карен написал(а):

правильно! )))

Хех...))

0

134

о, тогда предупреждайте за пользователей,Ведь, я вижу что анкета не подана)Итак, за Хикари, я согласую это с ним)

0

135

Всё, всем куча поцелуйчиков, чмоков и прочего-прочего! йа укатила! ))) вернусь - всем не поздоровится! XDDDDD

0

136

Карен, удачи тебе!))

0

137

Карен удачи!

0

138

Приветствую, игроки!
Смотрю ваша форумка совсем недавно стоит, но мне уже нравится) Я думаю вам стоит поблагодарить дайри)

Так воть... Я пока ничего не читал, но задамся вопросом сразу :3
Вам нужны игроки?

0

139

eFealdy написал(а):

Вам нужны игроки?

Ещё спрашиваешь! >< Привет, кстати..) ^ ^; Ого-го, как нужны! ОЧЕНЬ нужны! Т___Т Мы тут с Несом одни-одинёшеньки...~

0

140

Ааа... я читал тему об отъездах) Все игроки только после сентября, ибо дела вроде моря?

0

141

такс народ. к кому в хистори мне вписаться?

0

142

Всех приветствую! ) Великая и ужасная Карен вернулась! С кем не знакома - знакомлюсь.

0

143

>_< бдыщь! Я великий и ужасный бред! (от слова, бредовый, а не от англ. брЭд)

Рад знакомству.

P.S.
Ну все... ждите идиота в логове

0

144

eFealdy написал(а):

Рад знакомству.

Я тоже! )

0

145

Сен, открой мне тайну, как ты сделал эту хрень с Online - offline?

0

146

пчму форум закрытый, а? Откройте)))

0

147

Нес
да вот я тут написала пару сообщений, а мне никто не ответил...Т_Т

0

148

жуууть)

0

149

Нес написал(а):

жуууть)

вот вот! самая активная обычно тема а тут такое затишье...бррр! О.о"

0

150

*легкий шок*
я нашла ссыль

0


Вы здесь » Мир Вспышки » Off-topic » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно